Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Формула Уборки - Санкт-Петербург и Ленинградская область

45
8
0
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, улица Литовская, д. 10
Телефоны: +7(812) 925-20-21
Сайт: https://uborka.spb.ru/
Идентификатор компании: 2689399
Количество просмотров: 1035
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания предоставляет клининговые услуги для населения и организаций. Основное направление это уборка квартир, уборка коттеджа, уборка офисов, коммерческих помещений, мытье окон, витрин, химчистка мягкой мебели (диван, кресло, стулья), чистка ковров и ковровых покрытий. В своей работе используем профессиональную технику и инвентарь. Моющие средства без резкого запах и абсолютно безвредны для людей и животных.

Отзывы об организации Формула Уборки (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Женя Гость Клиент
16.09.2022 18:34
+5
Приобрел успешно квартиру в новостройках, где был сразу же начат капитальный ремонт, так как никакого не было. В итоге по завершению в квартире было сильно грязно и требовалась тщательная уборка. Заниматься этим не было времени, так как был довольно плотный график на работе. В связи с чем приступил к поискам компании. На просторах интернета попалась эта. Она существует не первый день и сформировала о себе положительную репутацию. В связи с чем обратился. На компанию можно положиться, так как уборка была очень качественная и претензий вообще нет. Стоимость вышла адекватная. Рекомендую.
Оксана Петренко Гость Клиент
09.07.2020 16:45
+5
Делали ремонт в квартире (70 кв. м.), по его окончанию было много строительного мусора, различных загрязнений, как обычно это бывает. И в это время как раз вызвали мужа в командировку в другой город. Одна я бы ни за что не управилась с этим, поэтому пришлось прибегнуть к услугам клининга от "Формулы Уборки". Я осталась в очень приятном впечатлении, поэтому хочу выразить большую благодарность работникам фирмы. Ребята приехали со всеми необходимыми средствами для уборки, поэтому докупать ничего не пришлось. Выполнили всё качественно, даже не нашла к чему придраться. Ну и сами работники приятные в общении и явно специалисты в этой теме. Буду иметь в виду эту фирму и советовать знакомым!
Анна Гость Клиент
09.05.2020 13:52
+5
Заказывали генеральную уборку в клининговой компании "Формула Уборки", когда закончили косметический ремонт. Команда профессионалов работали качественно и оперативно. Почистили полы от подтеков, стекла окон, плиточные стены в кухне и в ванной. Использовали хорошие чистящие средства без резкого запаха, не пахло химией. После уборки в квартире было очень чисто."Формулу Уборки" нам порекомендовали друзья, которые остались довольны услугами компанией. Мы рады, что воспользовались услугами. Сохранили контакты на будущее. Спасибо большое команде за отлично выполненную работу!
Ольга Гость Клиент
14.11.2019 11:37
+5
Мы почти 2 года сдавали свою квартиру посторонним людям. И вот теперь планируем там жить. Естественно, квартира не в лучшем виде. Сами мы люди занятые, поэтому и решили поручить генеральную уборку специализированной компании. Оформили у них заказ, обговорили все подробности. Работники явились в назначенное время. Все необходимое - моющие средства, инвентарь принесли с собой. Работы было много, нужно было почистить диван, напольные покрытия, помыть окна, полы, почистить сантехнику, плиту. Надо сказать сотрудники с работой справились на "отлично". Все сделали безукоризненно. Довольна результатом.
Ольга Гость Клиент
23.10.2019 17:20
+5
У меня бабуля живёт одна. Ей 87 лет. Сама она уже не в состоянии наводить порядок и всё отчищать, а я постоянно на работе и катастрофически нет времени. Поэтому решила обратиться в эту компанию и не пожалела. Квартиру просто не узнать. Чистота изумительная. Раковина блестит. Чем я её только не оттирала, но нужного эффекта не получала. На диване было старое пятно от компота - всё отчистили. Бабуля довольна. А самое главное, в квартире даже запах свежести появился, как я люблю. Ребята - мастера в своём деле!!!Работали профессиональным оборудованием и средствами для мытья. Большое спасибо за чистоту.
Елена Гость Клиент
22.10.2019 11:31
0
С этой клининговой компанией мы знакомы уже около года, я их вызываю для уборки своей квартиры каждый месяц, а то и 2 раза в месяц. Я хочу сказать, что самой мне так не отмыть квартиру, девчонки работают очень быстро и самое главное качественно отмывают всё до мелких деталей. А в какой вид они могут привести мою кухню, меня это всегда очень поражает. Хочу отметить, что они работают качественными и профессиональными средствами, отмыть могут любую грязь. На мой взгляд цены у них адекватные и совсем не завышеные. Для меня самое главное, что после того как они уезжают, в воздухе нету никакого химического запаха. Я довольна их работой!
Татьяна Гость Клиент
24.07.2019 18:34
+5
Чистили мягкую мебель в этой клининговой компании, убрали даже застарелые жировые пятна. Очень понравилось, а то хотели уже диван менять. Воспользовались ещё раз услугами,чтобы помыть окна на лоджии на восьмом этаже. Сотрудники использовали профессиональное оборудование и вычистили все углы. Получилось просто отлично, окна заблестели как новые, самостоятельно мы так бы не смогли помыть, слишком опасно. Кроме того, общение было приятным, пришли без опозданий, точно по времени. Да и стоимость услуги за такую сложную работу оказалась вполне адекватной. Будем обращаться в дальнейшем именно сюда.
Андрей Гость Клиент
16.05.2019 14:18
+5
Взяли квартиру в аренду, как потом оказалось квартира в плохом состоянии в плане уборки. Если бы мы начали убираться сами, то и за месяц бы не управились. Нужны были профессионалы, которые бы могли все устранить в кратчайшие сроки. Нам дали номер этой клининговой компании, объяснили что тут смогут помочь. Мы конечно же сразу позвонили и рассказали менеджеру нашу ситуация. В итоге, к нам приехало несколько человек и устранили проблему в течении дня. Мы не ожидали, что так быстро все уберут. Цены у вас приемлемые. Качеством очень довольны, порекомендуем друзьям. Если будут проблемы, то еще обратимся к вам.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Формула Уборки: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Клининговые фирмы, уборка
Категории компании
  • химчистка мебели
  • уборка квартир
  • клининговая компания
  • мытье окон
  • уборка коттеджа
Другие организации этого региона
1
0
Ленинградская обл., Сосновый Бор г., Солнечная ул., д. 12, отделение банка
0
0
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3-Б, литера А
0
0
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, Мега Парнас - 2 этаж