Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Boom220 - Санкт-Петербург и Ленинградская область

36
5
0
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Здоровцева, 11
Телефоны: +7(812) 448-22-12
Сайт: https://220boom.ru
Идентификатор компании: 2689609
Количество просмотров: 737
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания «Boom220» работает с 2010 года и занимается продажей садовой и силовой техники. Среди предложений нашего магазина имеются модели для частного или профессионального использования.
В ассортименте:
- промышленное оборудование, тепловые пушки и мотопомпы;
- газонокосилки, культиваторы и др.;
- вентиляторы, кондиционеры, осушители;
- техника для склада – тележки, подъемники;
- оборудование для строительных работ – бетоносмесители, затирочные машины и многое другое.
Поставляем технику как частным лицам, так и различным предприятиям. Имеются корпоративные предложения с особыми условиями.

Отзывы об организации Boom220 (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Константин Гость Клиент
11.08.2019 15:26
+5
Для дачного пользования приобрел электрический триммер Efco (Эфко) 8092. Устройство простое, надежное, легкое в использовании, а по цене достаточно дешевое.Сразу разобрался, в работе никаких проблем. Еще хочу отметить, в магазине грамотные и компетентные сотрудники, помогают с выбором, дают советы и рекомендации. Доставили в установленный срок, в отличной упаковке и со всеми документами.
Maks Пользователь Клиент
12.07.2019 08:36
+5
Купил в магазине райдер Husqvarna 111B. Решил брать именно эту модель, так как производитель известный и обычно с его девайсами сложностей не возникает. Сама покупка в магазине оказалась быстрой и завершилась без неприятностей. Отдельно хочу выделить адекватные сроки доставки приобретенного товара. Могу сказать, что магазин понравился и, возможно, буду тут продолжать делать заказы.
Михаил Гость Клиент
01.07.2019 23:39
+5
На даче многие пользуются мотопомпами для полива или откачки воды, вот и себе прикупил бензиновую мотопомпу DDE PTR80 в Boom220. У них очень хороший выбор и я подобрал исходя из нужных мне параметров. Отправляли в день проплаты с помощью транспортной компании, дошло в целости и сохранности. Уже несколько раз пользовался, полностью соответствует своим характеристикам, я доволен.
Роман Пользователь Клиент
23.06.2019 23:31
+5
Купил мотобур CHAMPION AG252 в основном для домашних нужд, хотя и на рыбалку с ним стоит сходить зимой. Выбор меня устроил, цены разные. Сомневался между двумя моделями, очень помогла консультация у менеджера. Порадовала бесплатная доставка курьером по Санкт-Петербургу, работают оперативно, есть все необходимые бумажки. Мотобур отличный, удобный в использовании.
AleksStr Пользователь Клиент
30.05.2019 07:16
+5
Адекватная фирма, в которой недавно приобретался бензиновый генератор Zongshen KB 3300 для собственных нужд. Рад, что сотрудники фирмы по телефону смогли меня проконсультировать перед оформлением заказа и ответили на все мои вопросы. Генератор был доставлен в приемлемые сроки, он уже настроен и работает вполне отлично. Заявленным характеристикам соответствует.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Boom220: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Садовая техника, инструмент, товары для дачи
Категории компании
  • кондиционеры
  • генераторы
  • садовая
  • вентиляторы
  • осушители
  • силовая техника санктпетербург
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Виленский пер., д. 17/5
5
0
196105,Санкт-Петербург,ул.Благодатная 69
1
0
Санкт-Петербург, Владимирский просп., д. 17, вход со двора