Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ThermoHouse - проектирование и строительство домов - Санкт-Петербург и Ленинградская область

8
2
0
Контактная информация
Адрес: г. Санкт-Петербург, Синопская набережная, 28
Телефоны: +7(812) 648-58-16
Сайт: https://www.tmhs.ru/
Идентификатор компании: 2690215
Количество просмотров: 517
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания ThermoHouse уже более 10 лет проектирует и строит дома по всей России: от Владивостока до Калининграда. Тавровые балки, SIP-панели и готовые домокомплекты будущих зданий производятся на собственном заводе. Используются только проверенные сертифицированные материалы, строго соблюдаются технологии. Владелец каждого объекта после завершения строительства получает сертификат качества и гарантию на сооружение. Фирма располагает множеством готовых проектов различных зданий: домов, коттеджей, коммерческой недвижимости. Любой проект можно изменить и реализовать под ключ.

Отзывы об организации ThermoHouse - проектирование и строительство домов (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Ильназ Гость Клиент
05.11.2023 22:36
0
Обратился по рекомендации соседа (они ему на моих глазах построили дом за 10 дней) все понравилось, сумма по договору не выросла. Я тоже по рекомендации соседа обратился и от момента первой встречи до установки входной двери им потребовалось 22 дня, очень быстро, дом у меня 88м2. Менеджер Денис всегда на связи и отвечал на мои вопросы. Все супер успехов.

Прикреплены файлы:
IMG_6512.jpeg
IMG_6513.jpeg
IMG_6511.jpeg
Орлова Юлия Васильевна Гость Клиент
17.01.2022 18:47
-1
Со строительной компанией «Термохаус» («ТермоДом», «Термохаус Групп») заключила договор в июне 2021г. Директор в июне 2021г. был Иванов Олег Валентинович. Сейчас он учредитель.
На сегодняшний день эта организация относятся к ООО «Хаус Трейд», но как долго просуществует ООО неизвестно! ООО постоянно меняют в связи с невыполнением своих обязательств перед заказчиками и проблемами с расчетным счетом. Уставной капитал 10 тысяч рублей. Эта информация находится в открытом доступе, можно проверить.
По договору я выполнила 100% оплату домокомплекта в прошлом году. На 17.01.2022г. нет ни домокомплекта, ни документов, по которым я могла бы его принять. Знаю еще двух заказчиков, которые оказались в такой же ситуации.
Менеджеры и сотрудники компании постоянно жалуются на какую-то сложную ситуацию то с налоговой, то со строителями, то не могут снять деньги со счета и т.д. Полный пакет документации не предоставлен. При запросе мной КД проекта отвечают: «Он и не нужен, как раньше строили без 3Д моделей? В проекте КД для панельного дома каркас не делается». И это все вскрылось после 100% оплаты домокомплекта! Будьте осторожны и не повторяйте моих ошибок! Не советую обращаться!!!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ThermoHouse - проектирование и строительство домов: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Строительные компании
Категории компании
  • строительство домов
  • проектирование домов
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Новгородская ул., д. 18/11
0
0
191186, Санкт-Петербург, Невский просп., 7/9.
0
0
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Сертолово г., Индустриальная ул., д. 1, корп. 1