Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Fabrelli - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    20
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, шоссе Революции, 69
    Телефоны: +7(812) 627-69-80
    Сайт: http://obtyazhka.com
    Идентификатор компании: 2693302
    Количество просмотров: 284
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мебельная компания Fabrelli предоставляет услуги по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Fabrelli начала свою деятельность в 2016 году, и уже с 2017 года входит в тройку ведущих предприятий в данном направлении. Fabrelli обладает большими производственными площадями и современным типом оборудования, позволяющим обеспечивать высокое качество ремонта и перетяжки мягкой мебели. На предприятии выполняется обивка любой степени сложности (в том числе по индивидуальным проектам) различными тканями, а также искусственной и натуральной кожей. Производится ремонт механизмов мягкой мебели, реставрация старинной мебели.
    При этом используются инструменты и технологии, применяемые в том числе на производстве новой элитной мебели.
    Компания имеет благодарные отзывы от множества частных лиц, а также от таких клиентов как Яндекс, Авито, ТРК Галерея, РЖД, Аксель Моторс, Банк Санкт-Петербург, Кока-Кола, Минстрой России, Петербурггаз, Триколор ТВ и многие другие.

    Отзывы об организации Fabrelli (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Влад Старцев Гость Клиент
    14.03.2020 10:58
    +5
    Свой старенький диван им на перетяжку отдавал недавно. Их сервис мне понравился, даже и не ожидал, что так все профессионально у них организованно. Я позвонил, и мне сразу менеджер ответил, на все вопросы получил вразумительные ответы и договорились об удобном времени для замеров. Мастер строго в это время прибыл и быстро все замеры снял, заодно и образцы кожи привез, которыми собирались перетягивать, так что сразу выбрал нужный материал. Через день уже позвонили с точными расчетами стоимости, и меня цена полностью устроила. Перетяжку быстро и качественно сделали, теперь от нового дивана не отличить :) Спасибо компании!
    Людмила Гость Клиент
    03.03.2020 19:42
    +5
    Мы заказывали в  мебельной компании Fabrelli перетяжку мягкой мебели. Нашему дивану и креслу было лет двадцать. Выглядела мебель не слишком привлекательно. Еще кот его немного поцарапал. Решили, что будет делать перетяжку мягкой мебели. И по отзывам знакомых нашли компанию Fabrelli. Большой плюс, что мастера можно вызвать на дом и не надо заморачиваться с перевозкой мебели. Мастера за пару дней сделали замену обивки мебели и выполнил все очень аккуратно. Диван выглядит как новый и при этом мы очень хорошо сэкономили.    
    ElenaN Пользователь Клиент
    01.02.2020 06:29
    +5
    Диван у нас на даче в хорошем состоянии, а вот кресла немного потрепались, я позвонила в фирму и мне пообещали все исправить. Приехал мастер с образцами ткани, сделал замер, посчитал сколько метров ткани уйдет на мои кресла, сумму зафиксировали в договоре. Расцветок ткани у них много, быстро с ним подобрали подходящий к дивану. Работают мастера слажено, очень хорошо разбираются в конструкции мебели, сами забрали и привезли кресла в лучшем виде. Сумма о которой договаривались осталась без изменений.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Fabrelli: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Мебельная промышленность
    Категории компании
    • мебель
    • обивка
    • обшивка
    • перетяжке мягкой мебели
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Санкт-Петербург, Маяковского, 50 лит Б - вход в арку
    0
    0
    191186, Санкт-Петербург, Невский просп., 44.
    0
    0
    Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 84