Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Клин Иствуд - Санкт-Петербург и Ленинградская область

58
8
0
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, Переулок Басков, д.10
Телефоны: +7(812) 748-38-38
Сайт: https://clean-eastwood.ru/
Идентификатор компании: 2694205
Количество просмотров: 776
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
1 (5).jpg
Image description
1 (12).jpg
Image description
1 (3).jpg
Image description
1 (6).jpg
Добавить фото или видео

Клининговая компания
Качественная уборка квартир и офисных помещений.
Работаем с юридическими и физическими лицами

Отзывы об организации Клин Иствуд (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Ирина Гость Клиент
04.03.2021 22:35
+4
Мы заказывали уборку загородного дома. Цены здесь, конечно, высоковатые. Но есть у плюсы, много дополнительных услуг, делают качественно. Расценки сообщили сразу, после осмотра помещения. Ещё нам нужно была хим чистка мягкой мебели. Цена после работы не изменилась.
AleksaStr Пользователь Клиент
19.02.2021 13:25
+5
Для генеральной уборки офиса перед переездом нанимали здесь команду клинеров. Сам офис занимает больше 300 квадратных метров, так что работы было много, но выполнить ее необходимо было за 3 дня. По срокам сотрудники клинерского агентства справились, даже закончили чуть раньше оговоренного. По качеству особых нареканий нет. Принимали работу строго, но серьезных недостатков найдено не было. Идеально отмыли линолеум, навели порядок в уборных, плюс убрали паутину и пыль с потолков. Да, стоимость услуги не из дешевых, но офис большой, поэтому самостоятельно его убрать не получилось бы. Результатом довольны!
SergPetr Пользователь Клиент
20.12.2020 09:30
+4
После ремонта необходимо было навести порядок в квартире, вот и обратился в данное клининговое агентство. Заранее обсудили условия по телефону, мне назвали предварительную стоимость услуг. В конечном итоге переплатил на 2 тысячи рублей больше, но это нормальная практика, как я понял. Уборку провели профессионально. Отмыли всю пыль, привели в порядок ламинат и плитку в ванной, на которой еще были следы от строительных материалов. Работали практически без перекуров, поэтому уборку сделали достаточно быстро. Вполне доволен.
Модератор Администратор
30.06.2020 11:26
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Антон Гость Клиент
08.06.2020 13:05
+5
Хоть ваша команда и опоздала, однако очень педантичный подход не позволил мне обнаружить пыль после вас. Буду снова обращаться для генеральной уборки!
Клин Иствуд Представитель
10.06.2020 12:57
0
Антон, извиняемся за опоздание специалистов. Благодарим за Ваш отзыв
Клин Иствуд Представитель
03.11.2020 13:02
0
Здравствуйте! Спасибо за отзывы! Приносим свои извинения за опоздание!
Константин Пользователь Клиент
01.06.2020 21:20
+5
Подыскивая специалистов для генеральной уборки офиса в Выборгском районе, увидел в интернете интересные предложения от новой компании Клин Иствуд. На сайте много полезной информации. Определив вид уборки можно сделать предварительные расчеты стоимости и времени работ. Это очень удобно! Работали активно, время не тянули. Все действия выполнили согласно чек-листу.
Клин Иствуд Представитель
10.06.2020 12:57
0
Константин, спасибо за ваше мнение о нашем сервисе. Обращайтесь еще!
Анна Гость Клиент
09.05.2020 14:06
+5
Ребята убираются на отлично. Даже под конец дали мне белую перчатку для проверки, что говорит об уверенности в проделанной работе.
Клин Иствуд Представитель
10.06.2020 12:58
0
Анна, спасибо за Вашу высокую оценку нашего клининга. Будем ждать Вас снова!
анна Пользователь Клиент
21.04.2020 13:51
+5
Хочу поделиться впечатлениями от работы специалистов клиненговой компании Клин Иствуд. Я сначало думала что что- то непонятное скрывается в названии компании, но почитав отзывы поняла зайдя на сайт попала куда нужно. Полностью ознакомившись с информацией об оказываемых услугах, решила еще перепроверить поговорив по телефону указанному на сайте с менеджером. По телефону получила ту же информацию что и на сайте. Поговорив с супругом что нам нужно сделать в дачном доме, позвонила сделать заявку. Долго не ждала, трубку взяли практически сразу. Так как я уже разговаривала с менеджером об услугах, перешла к конкретике. А конкретика заключалась вот в чем. Первое что мне нужно очистить после зимы это наши большие окна. Окна действительно большово размера и нам всегда было проблемно их помыть. Второе что было немаловажным это очистка линолеума в прихожей. И третье что я заказала, очистка мебели. Заявку приняли по пунктам. Менеджер назвал сумму к уплате и мы еще согласовали день и время приезда специалистов. Ждать девушек не пришлось, приехала машина к оговоренному времени. Обратила внимание сколько было у них разных приспособлений и специальных средств. Девушки без раскачки приступили к работе и за непродолжительное время выполнили качественно свою работу. Отмечу тот факт, химией после их работы не пахло. Итог: Работа выполнена качественно и мы с мужем остались довольны что обратились именно к настоящим специалистам. Да, забыла написать. За написанный отзыв мне дали скидку на следующую уборку.
Клин Иствуд Представитель
22.04.2020 10:06
0
Анна, благодарю за Ваш отзыв. Ждем Вас!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Клин Иствуд: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Клининговые фирмы, уборка
Категории компании
  • уборка
  • клининг
  • уборка квартир
  • уборка офисов
  • генеральная уборка
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, Приморское шоссе, д. 114
1
0
Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Приморское шоссе (Сестрорецк), 271
0
0
Ленинградская обл., ЛО, Бокситогорский район, г. Пикалёво, Школьная ул., 58