Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Агентство "Круче Всех" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    26
    8
    1
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова, д.57
    Телефоны: +7(812) 317-33-60
    Сайт: https://www.animator78.ru
    Идентификатор компании: 2695096
    Количество просмотров: 455
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Организация и проведение праздников, выпускных для детей, а также свадеб, корпоративов для взрослых по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Предлагаем уникальные шоу-программы, яркий игровой реквизит вкупе с профессиональными аниматорами в суперкостюмах, приближенных к образам из самых популярных мультфильмов, обожаемых нашими малышами! Дополнительно устроим фееричную фото и видео-съемку, а также испечем наивкуснейший торт под заказ.

    Отзывы об организации Агентство "Круче Всех" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Анастасия Гость Клиент
    29.09.2021 19:03
    0
    Мы в восторге от Гарри Поттера! оказывается Он нравится не только детям, но и взрослым!
    Мария Гость Клиент
    29.06.2021 12:48
    0
    Сыну исполнилось 10 лет, устроили ему просто фантастическое день рождение! В этом нам помогли Круче всех! Брали пакет Крио плюс. Дети остались конечно в восторге от научных опытов, аниматоры были любимые персонажи сына черепашки Ниндзя. Молодцы ребята, знают подход к детям. Спасибо ещё раз за классный праздник!
    Ксения Гость Клиент
    07.05.2021 10:20
    +5
    Заказывала аниматора - Гарри Поттера на День Рождения дочки. Дочка просто обожает фильмы о Гарри Поттере, пересматривает их постоянно, поэтому я выбрала именно этого аниматора. День Рождения прошел отлично, во многом благодаря аниматору) Все гости были в восторге) Аквагрим, конкурсы, музыка, шарики - все было на высоком уровне! Аниматор очень похож на Гарри Поттера) Праздник удался, спасибо!
    Ирина Гость Клиент
    28.03.2021 12:32
    +5
    Ребята...это что то! Шоу мыльных пузырей!Я конечно видела такое шоу,в садике заказывали,давно в другой компании.Но в этот раз -это было целое представление)) Ладно детям в радость-это понятно,но то что взрослые участвовали,причём вырывали друг у друга атрибуты,чтоб гигантские пузыри делать,такого я не предполагала)Очень насыщенная программа была,хотели даже продлить,но оказалось не возможно.Море позитива и детскости,крутые фотки.На корпоративы советую подобное заказывать,чтоб "не просто все пили".
    Ребята-Вы крутые!

    Прикреплены файлы:
    Без имени-1.jpg
    Валерия Гость Клиент
    27.12.2020 08:13
    0
    Были на дне рождения у ребёнка друзей очень понравилась организация праздника и мы так же с мужем решили заказать нашему ребёнку аниматора в исполнении «Робота- трансформера»на день рождения . Остались в восторге , спасибо !
    Виктория Гость Клиент
    27.09.2020 09:59
    +5
    Отмечали юбилей дня рождения в кафе, где специально арендовали небольшой зал. Давно мечтал, чтобы обязательно были приглашены аниматоры. Выбрали на сайте агентства шоу Трансформеров. Честно, не ожидали такого празника. Все подготовлено просто замечательно и круче, чем это шоу трудно даже представить на дне рождения мальчика. Фееричное выступление, настоящие трансформеры в невероятных костюмах. Все как по настоящему. Особенно понравилось поздравление от аниматоров, затем вынос торта и, все это в музыкальном сопровождении. Мы мега довольны удавшимся праздником. Очень хотели подарить сыну такое шоу и с вашей помощью у нас это получилось. Огромное вам всем спасибо.
    Алина Гость Клиент
    29.06.2020 22:57
    0
    Ребенок без ума от м/ф Фиксики, поэтому на его 5-летие решили пригласить аниматоров. Сказать, что ребенок был счастлив - ничего не сказать! Глаза горели, эмоции зашкаливали)) заказывали на 2 часа, время с ними пролетело незаметно заметно, дети не хотели их отпускать! Для меня это главный показатель. В программу входили аквагрим, танцы, игры (и догонялки, и прятки) и шоу мыльных пузырей. Все остались очень довольны, ну а именинник до сих пор вспоминает и думаю ещё долго будет помнить. Спасибо за чудесный праздник!
    Александра Секретарева Гость Клиент
    04.06.2020 20:44
    +5
    Моему ребенку с детства безумно нравится черепашки ниндзя. У нас их целая коллекция. На его пятилетие я сделала ему грандиозный подарок. Долго не могла найти агентство, кто бы провел тематическое шоу в таком роде. И вот совершено случайно в интернете наткнулась на сайт «Круче. Всех». И заказала черепашек ниндзя на наш семейный праздник. Все дети на празднике были в полнейшем восторге. Я заказала программу на час, если бы знала, как эффектно они нам ее проведут, заказала бы больше. Герои исполняли свою роль на все 200 процентов. В будущем обязательно обращусь еще в это агентство.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Агентство "Круче Всех": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Детские праздники
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, Комендантский просп., д. 31, корп. 1
    0
    0
    Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 62
    0
    0
    Санкт-Петербург, П. С., Большой просп., д. 23, оф. 2