Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    18
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Шелгунова, 9к1
    Телефоны: +7(966) 050-98-41
    Сайт: https://vk.com/vatuliskurs
    Идентификатор компании: 2696099
    Количество просмотров: 135
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Это онлайн-курс по конструированию, моделированию, пошиву и дизайну нижнего белья, который стартовал 24 декабря 2018 года. Более 10 000 учеников успешно прошли обучение и раскрыли свой талант к шитью.
    Обучение подходит как для начинающих с нуля, даже если вы никогда не держали в руках нитку с иголкой, так и для опытных швей, развивающих свой бренд.
    Состоит из 10 подробных видеоуроков, доступных для просмотра в любое время.
    Удобный дистанционный формат - индивидуальное обучение с моими личными консультациями и проверкой домашних заданий. Каждый ученик сможет осваивать материал в своем темпе

    В видеоуроки входят:

    Теоретическая и практическая части

    Моя подробная обратная связь к каждому Вашему домашнему заданию

    Отзывы об организации Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Арина Гость Клиент
    02.10.2020 09:08
    +5
    Как финансист, при любых обстоятельствах привыкла считать деньги. Считаю, что многие бренды тупо задирают цены, а качество так себе. Предлагают эксклюзив, а на али это все копейки стоит.
    Решила научиться сама шить, чтобы все меня устраивало. Проучилась У алисы ватуля – школа нижнего белья - курс. Закончила 10 занятий, на каждом мы шили новую модель, или трусики. Или комплектом, или пижаму.Не смотря на то, что мне было не совсем легко, к второму занятию научилась мерки снимать без ошибок, и кроить эластичную ткань. Свой личный комплект переделывала раза три, но все получилось в итоге, село как будто так и было))) если бы не куратор – забила бы точно, самостоятельно учиться терпения не хватало никогда.
    Каримова Пользователь Клиент
    29.09.2020 19:46
    +4
    Умею вязать крючком, вышивать макраме, плести из бисера, а шить нижнее женское белье – не умела. Хотела давно научиться, а в карантин времени появилось свободного много. Поискала онлайн курсы, чтобы не ходить никуда. И нашла алису ватуля и школу нижнего белья ее.
    В онлайн-школе понравилось: квалификация учителя, манера подачи материала в видео уроках, БЕЗ ВЫПЕНДРЕЖА АБСОЛЮТНО!!! оригинальные фасоны, демонстрация материалов и моделей. Я шить сто лет не садилась. Научилась с разными тканями работать, с кружевом, с шелком, трикотажем и тд. Думаю, еще пошью для себя и начну профайл на хендмейд сайте делать, буду на заказ шить.
    Мария Александровна Пользователь Клиент
    20.09.2020 19:07
    +4
    Перед тем как идти на курс Алисы Ватуля отзывы читала внимательно. Все, что мне было интересно там нашла. Нужно было забить свою депру после развода чем то позитивным. Вот я и решила, что нашью себе всякого разного и буду себя любить. Сложилось все: и группа – чудо, и мастер – чудо. Советую всем такой выход из кризиса личной жизни, тем боле, что это недрого, и все учебные пособия дают бесплатно с доступом к сайту.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Учебные курсы
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Ленинградская область, Выборг г., Ленина проспект, 14-А
    1
    0
    Ленинградская область, Волосово г., Железнодорожная улица, 17
    0
    0
    Ленинградская область, Кировск (Кировский район), Магистральная, 46а