Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Мебельная компания "Две Столицы" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    292
    57
    5
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 4, корпус 2, лит. А
    Телефоны: +7(812) 425-64-42
    Сайт: https://kuhninedorogo.com/
    Идентификатор компании: 2700415
    Количество просмотров: 450
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Производитель кухонь в Москве и Санкт-Петербурге, на рынке с 2009 года. Собственная фабрика с современным итальянским оборудованием. Торговля без дилерских наценок. Изготовление кухонь по индивидуальным параметрам, более 800 цветов и оттенков. Только европейские материалы и комплектующие. Выезд дизайнера и составление дизайн-проекта бесплатно. Цены от 30 тыс руб за гарнитур. Есть беспроцентная рассрочка. Срок изготовления от 18 дней.

    Отзывы об организации Мебельная компания "Две Столицы" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Никита Шаляпин Гость Клиент
    22.04.2024 11:18
    +5
    У меня с этой мебельной компанией все получилось очень хорошо, я покупал себе кухню в начале февраля, приехал сотрудник снял все замеры, составил детальный проект, условия поставки мне очень понравились, качество на уровне. Минусов нет, они молодцы.
    Кристина Б. Гость Клиент
    08.04.2024 10:46
    +5
    Кухню заказывала на несколько лет вперед, приятно удивили высоким качеством и самоотдачей, не ожидала такое увидеть от фирмы бюджетной ценовой категории.
    Максим Пастухов Гость Клиент
    26.03.2024 12:47
    +5
    Классная мебельная компания мы с ними сразу нашли общий язык, проект они сделали бесплатно и в короткие сроки, минусов пока не вижу. Главное, что сроки не нарушили, в эксплуатации новая кухня пока недолго, поэтому еще рано судить, но я доволен.
    Олег Прохоров Гость Клиент
    15.03.2024 12:42
    +5
    Еще мои родители несколько лет назад в этой мебельной компании покупали себе кухню, теперь и я пошел по их пути, проект был составлена полностью уникальный есть гарантия, сроки максимально выгодные для меня, все сделали оперативно, минусов я не вижу, буду теперь всем рекомендовать вашу мебельную компанию!
    Дмитрий Орлов Гость Клиент
    23.02.2024 18:16
    +5
    Я впервые обращался в мебельную компанию Две Столицы, почитал отзывы и понял, что фирма должна мне подойти, проконсультировался, составили простой и понятный договор. Мебель в максимально короткие сроки, есть гарантия и главное по качеству без нареканий, так, что спасибо сотрудникам фирмы, обязательно буду теперь вас советовать.
    Кристина Морятникова Гость Клиент
    07.02.2024 13:11
    +5
    Заказала себе кухню в стиле современной классики, как же круто все было сделано, к ребятам нет вопросов они настоящие профессионалы, на протяжении всего срока работы давали дельные комментарии, ничего не навязывали и помогли сделать кухню такой какая она сейчас есть!
    Никита Буянов Гость Клиент
    18.01.2024 13:58
    +5
    Две столицы вроде как относится больше к бюджетному сегменту, но могут делать кухни в любых ценовых диапазонах, мне понравилось как все оформили и главное по срокам долго ждать не потребовалось. Полный ключ я доволен, ничего менять не хочу!
    Давид Гость Клиент
    22.12.2023 15:43
    +5
    Мне с первого дня понравилось как работает эта компания, они полностью выполнили все пожелания по дизайну, есплатно выполнили качественный дизайн-проект. Реализация тоже без проблем. Главное есть гарантия и хороший ассортимент отделочных материалов, пока всем очень доволен.
    Роман Зуев Гость Клиент
    06.12.2023 11:48
    +5
    Первая моя кухня сделана с компанией Две Столицы, опыт у них большой поэтому не сомневался, что все пройдет в срок и с хорошим качеством. В итоге сделали все как просил. Кухня получилась в срок и с современным стилем дизайна. Правда технику установил своими силами ибо не успели привезти все в срок.
    Елена Соловей Гость Клиент
    29.11.2023 14:48
    +5
    Про Две Столицы рассказали на работе, посмотрела их ассортимент, поговорила с сотрудниками, поняла, что фирма мне подходит, есть гарантия. Качество работ и материалов на хорошем уровне, не жалею, что к ним обратилась. После себя оставили идеальный порядок. Кухня прослужит долгие годы у меня нет сомнений.
    Смотреть остальные отзывы (57) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мебельная компания "Две Столицы": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Мебель, интерьер
    Категории компании
    • кухни
    • кухни на заказ
    • производитель мебели
    • заказать кухню
    • кухни не дорого
    • кухни по индивидуальному дизайну
    • кухня по своему дизайну
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Санкт-Петербург, просп. Бакунина, д. 29, оф. 1415
    1
    0
    Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 154 лит А - 1-22 секция, 1 этаж, ТРК Гранд Каньон
    0
    0
    Санкт-Петербург, Восстания, 7 - 208 офис, 2 этаж