Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании ЛЕНРЕМОНТ (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    225
    234
    51
    Отзывы
    Гость Гость
    06.09.2012 02:01
    0
    Нам Ленремонт ремонтировал кофемашину, всё чётко, вовремя дорого, но и кофе машина у нас не дешёвая.
    А так очень довольны, теперь у нас купон на скидку. Хорошо когда можно в одной организации отремонтировать ВСЁ!
    Гость Гость
    07.08.2012 20:05
    0
    >Уважаемый Денис Николаевич!
    >Вот уже несколько лет мы являемся Вашими постоянными клиентами. Всякий раз,
    >обращаясь к Вам с просьбой оказать ту или услугу, мы знаем, что представители Вашей
    >компании сделают все в максимально короткие сроки и качественно. Ну а Ваша личная
    >доброжелательность, помощь в очень непростых ситуациях в наше, скажем, странное
    >время, вызывают у нас чувство глубочайшей благодарности и восхищения. Вам удалось
    >создать очень хороший коллектив достойных специалистов, которые, кажется, могут
    >сделать все и сделать первоклассно. Мы по-настоящему счастливы тому, что в лице
    >Вашей компании у нас есть надежная опора для решения любой проблемы.
    >Желаем Вам здоровья и благополучия во всем.
    >Семья Соколовых
    >
    Гость Гость
    15.08.2012 09:24
    0
    Отвратительное обслуживание!!!!!!!!!!!!!сплошной футбол.Сдавала аэрогриль в ремонт,такое впечатление что его даже не открывали,ни мастер.ни приемщик не отзвонились,я ждала 18 дней пока сама не позвонила,а когда включила дома ,то через 10 мин перестал работать,
    Гость Гость
    15.08.2012 19:37
    0
    Спаибо ,Ольга Михайловна,деньги вернули без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!
    Гость Гость
    17.07.2012 19:22
    +5
    Хочу поблагодарить мастера по ремонту мебели фирмы Ленремонт-зовут Андрей ( к сожалению, фамилию не спросили). Сегодня\ ремонтировал наш диван- просто КЛАСС! Думали, что спасти его невозможно. Мастер пришел вовремя (как и обещал), работал четко и быстро. Мы остались очень довольны. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым. К сожалению, накануне столкнулись с откровенным хамством в другом доме быта ("Техперсона"- на протяжении 3-х дней так и не дождались мебельного мастера, который "кормил" нас завтраками" ).
    Обращаемся к администрации фирмы Ленремонт- цените, пожалуйста, таких сотрудников, как Андрей, именно такие люди создают положительную репутацию, а это- бесценно!
    Гость Гость
    14.07.2012 16:55
    +5
    Очень довольна работой фирмы.На протяжении пяти лет,потоянная клиентка.Недавно заказала ремонт кухни( потолки), мастер Роман сделал все быстро, качественно и строго по смете.Теперь заказала утеплить окна по шведской технологии, уверена, что и здесь фирма окажется на высоте. С большим уважением и благодарностью к Вашему труду-Антонина Ивановна. пр.Славы 2
    maxgn Пользователь
    12.07.2012 12:50
    -5
    Добрый день!
    Давно уже хотела написать об отвратительном сервисе данной организации, и все руки не доходили. Поставила бы оценку -100. Более некомпетентной компании в сфере ремонта бытовой техники я еще не встречала. Навязывают дорогостоящий ремонт, даже если обращаешься исключительно за диагностикой. Более того, производят этот самый доростоящий ремонт, не согласовав с заказчиком!!! (может у меня и денег то таких нет, чтобы его оплатить). А потом требуют за это деньги и отказываются возвращать товар!! Никому не советую туда обращаться. И Ваши, Денис Николаевич, комментарии на мой негативный отзыв не хочется даже наблюдать. Очень надеюсь, что число Ваших клиентов будет неумолимо уменьшаться.
    fatima.chelik@mail.ru Гость
    12.07.2012 23:54
    0
    Здравствуйте!
    Всегда неприятно, когда есть клиенты недовольные работой нашей фирмы. Убедительно прошу ВАС связаться со мной по телефону 8-962-713-75-17 или OLGA@lenremont.ru. Я обязательно разберусь в ситуации и уверена, ВЫ смените гнев на милость. Хотелось бы услышать побольше конкретики.
    С уважением, Николаева Ольга Михайловна
    исп.директор фирмы "Ленремонт"
    Гость Гость
    07.06.2012 16:52
    +5
    На прошлой неделе приходил к нам мастер делал ванну - покраска акрилом,все очень понравилось - ванна как новая. Будем пользоваться вашими услугами еще. и советовать другим. Спасибо.
    Гость Гость
    17.05.2012 10:13
    0
    Сегодня иду подавать исковое заявление в районный суд на деятельность ИП Сорокина ,в частности , на самого директора. Наняла адвоката.Коллектив -одни воры и хамы,цены завышены так, что можно купить новую вещь.а не ремонтировать старую.Сплошное вранье, начиная с приемщицы и заканчивая директором.За ремонт кофе машины зарядили 11 тысяч,за что плачу не знаю (перечень работ не предоставлен) В итоге мою машину украли и с серьезными угрозами ,мне и моему мужу, заставляют забрать ЧУЖУЮ кофе машину при этом требуют заплатить за ремонт 11 тысяч. Буду привлекать Роспотребнадзор,полицию (за угрозы),налоговую. ТЕМ КТО ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ ВОРОВ ПРЕДЛАГАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!!!!!!!!!!
    Гость Гость
    07.06.2012 16:39
    0
    Здравствуйте, я Сорокин Денис Николаевич, не оставляю без внимания ни один отрицательный отзыв, отвечу и на этот.
    К сожалению среди наших клиентов,в культурной столице,есть не только порядочные люди но и мошенники. Которые работают по следующей схеме: сдают в ремонт вещь, в данном случае кофемашину, мастер согласовав цену по телефону (это не зыблимое правило) производит ремонт, меняет дорогостоящие детали за счет мастерской. Когда клиент (жаждущий лёгкой наживы) приходит за кофемашиной предъявляет паспорт на совершенно другую кофемашину указывая на не соответствие сирийных номеров и предлагает либо забрать бесплатно якобы не его аппарат, либо угрожает судебными разбирательствами и вымогает деньги и отремонтированную машину.
    Мы всегда предоставляем перечень произведённых работ и заменённые детали, особенно если речь идёт о дорогостоящем ремонте. Мы не однократно договаривались о встрече с данными товарищами но они не разу не соизволили появиться.
    Никаких угроз с нашей стороны не было и быть не могло и как каждый может убедиться из контекста письма угрожают нам гос. органами.
    В мастерских у нас стоит видео наблюдение и отчётливо видно
    как дама (хозяйка машины ) грубо разговаривает, угрожает и отталкивает приёмщицу руками пытаясь завладеть яко бы чужой кофе машиной, к тому же видно что та кофе машина которая была сдана по внешнему виду сильно отличается от той машины на которую предоставлен паспорт.
    Мы предлагали данным клиентам забрать их кофе машину (которую мы уже отремонтировали) без денег, т.е. привести её в первоначальный вид в котором она находилась до ремонта , на что получили по телефону отказ.
    Полагаю что данные клиенты заходят в интернет и читают эту страничку, предлагаю Вам решить вопрос мирно т.е.
    мы готовы отдать Вам вашу кофемашину бесплатно приведя её в то состояние в котором она была на момент сдачи её в мастерскую, либо Вы должны оплатить полную стоимость согласованного с Вами ремонта.
    Во истину работа с людьми самая тяжёлая.
    Гость Гость
    03.05.2012 16:05
    -5
    Цены высоки, а качество услуг низкое. Гарантии на работы- это просто МИФ!
    Заказали "СТАКРИЛ" в ванну. Мастер настаивал на белом покрытии. Первоначально заказ делали по цвету синий (голубой). Уверял, что смешание цветов может привести к пузырикам, и т.д. Другие люди заказывают цветные ванны и у них без пузырей, а у него большая вероятность. На самом деле по времени сам процесс занимает уйму времени и ему не хотелось этого делать. Отговорил.Первоначально поверхность ванны под покраску качественно не подготовил! Что и отразилось на дефекте в дальнейшем. Через два месяца на дне ванны образовалась шершавость и поменялся цвет. Эксплуатация была на 100% как в рекомендациях. Средства для мытья ванны было исключительно для акриловых поверхностей. Обратившись в ЛЕНРЕМОНТ по ГАРАНТИИ мастер два месяца никак не мог доехать. И озвучил по телефону, что якобы какие либо исправления будут вам стоить денег! В их компании мастера все разводят своих клиентов на деньги, будьте бдительны!!!! По приезду на четвертый месяц заявил, что это не правильная эксплуатация, к нему ни каких вопросов не должно быть. Он свою работу сделал качественно, а все вы "лохи" не умеете ванной пользоваться.Мастер: Наждаком потрите и "пемолюксом" помойте, правда я лично сам не пробовал, но говорят помогает.
    "Стакрил" не думайте делать, особенно с помощью "Ленремонта". Возможно качество краски у них поганое, либо мастер который как он любит говорить что 12 лет работает и ....... в общем пипец полный!
    Гость Гость
    11.05.2012 18:57
    0
    Я, Сорокин Денис Николаевич (директор Ленремонта), хочу ответить на данный пасквиль, иначе назвать нельзя, т.к. это очень похоже на происки конкурентов. Прошу указать какие-либо Ваши контакты, чтобы я мог рассмотреть данную претензию детально. По гарантии мы работаем четко, если этот заказ существует в реальности мы все исправим.
    Гость Гость
    26.11.2012 22:28
    0
    Полный пипец потому, что инструкцию по эксплуатации надо внимательно читать, я тоже поппробовала после эмалировки стакрилом средства для акриловых ванн. Оказывается, эти средства создают защитный слой, который со временем желтеет, а отчистить его можно ПЕМОЛЮКСОМ в кашице -Читайте инструкцию!!!!. Обязательно закажу еще раз позднее, чтобы исправить свои же ошибки. Ваша постоянная клиентка Татьяна Константиновна с проспекта Стачек.
    P.S. За мастера по потолкам Романа благодарность, Мастер по эмалировке ванн Плюхин- настоящий профессионал!
    regata52 Пользователь
    15.04.2012 17:20
    0
    14.04.2012. Выражаю огромную благодарность мастеру по ремонту микроволновых печей - Гаранину Евгению Александровичу: диагностику и ремонт произвел в течение 30 минут! Показал неисправность и неисправный узел, цена которого 50 рублей. Все другие "фирмы по ремонту микроволновок" требовали привезти печь к ним, а один из мастеров "диагностировал" неисправность моей печки по телефону и определил цену 5-6 тысяч рублей. Обслуживание очень понравилось и при необходимости буду пользоваться услугами фирмы в дальнейшем. Спасибо! Наталья Мельникова
    Гость Пользователь
    29.03.2012 10:51
    +5
    Хочу сказать спасибо фирме Ленремонт. У меня был сломан холодильник Бош, в сервисном центре мне загнули очень большую цену. Обратилась в Ленремонт, всё сделали в течении пары дней, не завышая цены, заменили лампочку и полку, теперь холодильник как новый. Расскажу о фирме своим друзьям. Спасибо!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    Светлана Гость Клиент
    24.11.2017 03:14
    0
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Очень недовольны тем, что обратились в эту контору. Развели на деньги. Ничего не починили. Вынуждены были обратится в правоохранительные органы. Ждем результатов. Через некоторое время выложим на ютуб видео, на котором мастер Ленремонта несет чушь и выкручивается, как уж на сковородке, лишь бы не возвращать деньги за некачественно оказанную услугу.Будьте внимательны, народ, не обращайтесь к ним. В 2009 году их уже закрывали, и Ленремонт тогда назывался ЧП "Сорокин" т.е. прецеденты были уже неоднократно. А положительные отзывы люди обычно не пишут. Им починили что либо, они рады, забыли и живут дальше, никто не полезет писать дифирамбы ремонтной компании, отсюда делайте выводы, что все положительные отзывы тут написаны дамой, под именем - Администрация Ленремонта)))
    Светлана Гость
    24.11.2017 18:57
    0
    Не нужно так нервничать. Конкретика есть на бумаге (и в скором времени будет). И не судите людей по себе, то что Вы называете угрозами = информирование Вас о том, что я имею законное право обратиться в правоохранительные органы, в случае нарушения моих прав, что уже и сделано.