Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Регион Тепла - Санкт-Петербург и Ленинградская область

27
3
1
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Елизарова, 34, оф.213/1
Телефоны: +7(812) 906-35-02
Сайт: http://kotel98.ru/
Идентификатор компании: 2673489
Количество просмотров: 2398
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания «Регион тепла» продает отопительное оборудование, проектирует и делает монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации на дачах, в загородных домах, коттеджах. Вся работа выполняется качественно и в оговоренные сроки.

На частных объектах компания производит установку и обвязку котельного оборудования.

Наша команда работает с любыми типами котлов: газовые, дизельные, электрические, твердотопливные и комбинированные.

Все работы сдаются под ключ. Кроме того, компания производит монтаж и настройку бойлеров и сопутствующего оборудования, наружная и внутренняя прокладку труб, проводится подключение к необходимому оборудованию: радиаторы, насосы, устройство теплого пола, шеф-монтаж станций локальной очистки.

Мы предлагаем только безопасные, надежные и малозатратные в обслуживании инженерные системы.

Отзывы об организации Регион Тепла (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Юлия Гость Клиент
14.10.2016 02:14
+5
Заказывали отопление для своего нового загородного дома. С выбором компании нам помог наш ремонтник. Как оказалось, он сотрудничает с компанией Регион Тепла уже не первый год. Мы выбрали для себя электрическое отопление, так как дом не большой и для настоящей русской печи места бы не нашлось. И мы остались довольны выбором, хотя вариант электрического отопления не дешевый. Зато надежный. Результатом и качеством мы остались довольны. В доме можно жить круглый год, не боясь остаться без тепла. Все материалы качественные, с дешевым Китаем компания не работает. Установили все на высшем уровне. Единственное, что не совсем удобно в век современных технологий- невозможность оплаты картой.
Мария Гость Клиент
20.09.2016 00:34
+5
На дачном участке построили новый дом, чтобы ездить туда и летом и зимой. Соответственно встал вопрос с отоплением дома. Обратились в Регион Тепла. В ходе консультаций со специалистом, который делал расчет пришли к выводу что для нас лучшим вариантом будет печное отопление. Делали нам традиционную кирпичную печь. Делали все основательно, не спеша и с умом. Но уложились в сроки. Все проверили перед тем как окончательно сдать нам работу. Теперь в любое время можно жить на даче. Единственное что было не удобно, это оплата - только наличными. Но зато чувствуется что компания своими клиентами дорожит.
Егор Финоженков Гость Клиент
03.09.2016 00:54
+5
Недавно приобрели загородный дом. Когда все основные дела по переделке были закончены, встал вопрос об отоплении дома. Обратились в компанию Регион Тепла, которая помогла нам с установкой отопительной системы. На дом приехал специалист, рассчитал проект системы (выбрали систему электрического отопления), подробно и понятно проконсультировал, а так же уточнил вопрос цены. Так как у нас дом деревянный, то следовательно тепло сохраняется дольше, а следовательно и цена на установку отопления ниже. Для меня было приятно узнать о существенной экономии. Установили быстро. В доме теперь тепло, комфортно. Хочется сказать спасибо за проделанную работу инженеру Дмитрию, менеджеру Кириллу, а также всем сотрудникам этой компании за ответственный подход к делу.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Регион Тепла: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Водоснабжение, канализация, отопление
Категории компании
  • теплый пол
  • отопление дома
  • монтаж отопительных систем
  • продажа отопительного оборудования
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 50, корп. 13, оф. 45
-3
1
Санкт-Петербург, Ланское шоссе, д. 13
1
0
Санкт-Петербург, Невский просп., д. 88, оф. 57, центр бронирования