Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Интернет-магазин "Бородач812" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    30
    4
    3
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 151
    Телефоны: +7(911) 777-65-56
    Сайт: https://borodach812.com/
    Идентификатор компании: 2680256
    Количество просмотров: 3172
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наш магазин предлагает вам поистине уникальные продукты, для стимуляции роста бороды и ухода за ней, привезенные из разных уголков нашей планеты.
    Биологически активные добавки к пище, косметические средства и аксессуары, словом, все что нужно современному брутальному мужчине, заботящемуся о своем внешнем виде, есть на нашем сайте.
    Преимущества:
    - Все товары протестированы и одобрены международной медицинской ассоциацией FDA.
    - Эффективность доказана реальными клиническими испытаниями. - Цена минимальна.
    - Консультируем каждого перед покупкой.

    Отзывы об организации Интернет-магазин "Бородач812" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Павел Гость Клиент
    18.07.2017 05:22
    +5
    Борода, бакенбарды, усы - для меня не мода, это мой стиль жизни. Бороду ношу более 20 лет. До чп на производстве волосы росли сильно, густо, но после чп, когда обгорел, борода еле росла. Я рад что нашёл магазин столь мне необходимый. Средства для роста приобретаемые мной весьма эффективны.Волосы растут чуть быстрее и борода значительно гуще. Понравилась работа вежливого и знающего консультанта, оказавшего помощь в приобретении необходимого. Отправили почтой в этот же день.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Alexey Пользователь Клиент
    16.07.2017 08:41
    +5
    Уже больше года отращиваю бороду, это пожелание моей девушки. Раньше даже не подозревал, сколько усилий и приспособлений надо, чтобы борода была красивая и ухоженная. Теперь это знаю, требуется масса времени, средств и приспособлений. Выручает магазин "Бородач812" - здесь в одном месте собрано все необходимое, причем самые скромные цены. Менеджеры всегда подскажут, если самому трудно определиться. Доставка очень быстрая и пунктуальная.
    Дмитрий Гость Клиент
    10.07.2017 16:47
    +5
    Заказывал здесь средства по уходу за бородой. Нашел у них на сайте масло и шампунь для бороды. Раньше я никак не ухаживал за своей растительностью на лице, но теперь интернет-магазин "Бородач812" очень меня выручает своим ассортиментом. Особенно радует то, что тут работают компетентные консультанты, которые хорошо разбираются в вопросах ухода за бородой и могут дать дельные советы по телефону при заказе товара. Так что я уже постоянный клиент здесь.
    Виталий Гость Клиент
    07.07.2017 18:32
    +5
    Давно мечтал о густой красивой бороде, но, что не делал, отростить не получалось. В магазине Бородач812 нашёл большой ассортимент средств для роста бороды, консультанты отлично знают своё дело, помогли подобрать нужный именно мне препарат и дали грамотные рекомендации по применению. В итоге заказал витамины VitaBeard, отправили через несколько часов после заказа. Остался доволен, стоит препарат недорого, а результат отличный, удалось не только отпустить бороду, но и убрать раздражение и зуд кожи.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Интернет-магазин "Бородач812": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Интернет-магазины