Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Профессиональная косметика для волос Jean Paul Mynè (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

52
5
3
Отзывы
Настя Гость Клиент
30.09.2018 23:08
+5
Делала процедуру по восстановлению волос Плазмолифтинг у технолога этого бренда Ольги Новикевич. У меня волосы обесцвечены, повреждены, ломаются на кончиках, периодически их вообще не уложить, либо укладка держиться до выхода на улицу. после процедуры волосы стали хорошо лежать, легко укладываются, живые на ощупь, к ним приятно прикасаться и концы можно не срезать.Прошел уже месяц после процедуры, я очень довольна) Спасибо, Ольге и этой компании )
Наталья Гость Клиент
07.06.2018 22:44
+5
Я просто влюблена в косметику этого бренда. все очень достойного качества и проф линия и домашняя. Когда некоторое время назад я случайно попала на МК по аминокислотному выпрямлению - поняла что обязательно буду работать с этим брендом) закупилась разными продуктами и для восстановления волос и красками-теперь своих клиентов радую. Все очень довольны и приходят повторно!
Таня Гость Клиент
06.05.2018 12:20
+5
Отличная косметика для волос! Подсела на их домашнюю линию окрис. В прошлом месяце купила окрис дева для окрашеных волос - она классная и офигенно пахнет. На днях ещё купила набор окрис фулл бади для объема волос , так как он сейчас по акции продается) Тоже понравилось очень! Мне сказали что можно мой шампунь окрис для окрашеных волос смешать с шампунем окрис для объема и тоже самое сделать с кондиционерами. Теперь я так и делаю)) Эффект супер! Волосы блестящие, мягкие и с объемом у корней, как я и хотела) В общем супер линейка)
Анастасия Гость Клиент
09.04.2018 20:48
+5
Прошла обучение по работе с этой косметикой и теперь балую своих клиенток новыми салоными услугами для волос. Все в восторге от их кератинов, ботокса с керамидами и регенерации структуры волос) И краски для волос у них суперские! Стойкие например с алоэ - док колор совсем без запаха, когда замешиваешь их похожи на желе, цвета дают очень красивые) и их оттеночная линия отличная) можно ей сразу после кератина тонировать, в тот же день, очень удобно) ну и главный плюс в натуральном экологичном составе этой косметики)
Ольга Гость Клиент
23.01.2018 21:59
+5
Недавно была моделью на мастер-классе этой компании. Мне делали аминокислотное выпрямление. Все прошло отлично!)) Волосы стали теперь супер гладкие, блестящие и прямые, а раньше кошмарно кудрявились, путались и пушились. Приятно, что не было никакого неприятного запаха во время выпрямления утюгом. Я делала раньше кератиновое выпрямление других фирм и был резкий запах. Мне сказали, что запаха нет,тк это средство без формальдегида. Купила у них ещё шампунь и маску с минералами Окрис домой. Тоже довольна, особенно маской-очень питательная!))

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям