Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Профессиональные видеотренировки FitStars - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    35
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Санкт-Петербург, переулок Яковлевский, дом 2, ЛИТ. А, ПОМ. 7Н
    Телефоны: +7(921) 778-53-12
    Сайт: https://fitstars.ru/
    Идентификатор компании: 2698446
    Количество просмотров: 267
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    FitStars — это профессиональные видеотренировки, разработанные лучшими тренерами специально для занятий дома. Все тренировки разбиты на направления: похудение, растяжка, йога, шпагат, рельеф и множество других на любой вкус. Для тренировок не требуется никакого оборудования и специальных навыков. Более 30 звездных тренеров и более 1000 тренировок.

    Отзывы об организации Профессиональные видеотренировки FitStars (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Лена Гость Клиент
    21.07.2021 09:59
    +5
    Уже месяц занимаюсь на этой платформе. Очень удобно, не надо ходить в фитнесс-центр. Занимаюсь всего полчаса в ден. Тренеры просто отличные, Прыгунов мой топ!
    Анна Гость Клиент
    23.06.2021 15:40
    +5
    Классное приложение) Места много на телефоне не занимает, понятный интерфейс. Тренировки продуманные, я за минут 10 реально устаю)
    Надежда Гость Клиент
    12.05.2021 14:14
    +5
    Тренируюсь примерно 20-30 минут каждый день, для меня этого достаточно, а с помощью этого приложения делать различные упражнения очень удобно. Всем советую попробовать!
    Вероника Б Гость Клиент
    07.04.2021 17:33
    +5
    Скачивала несколько подобных приложений и практически, сразу удаляла, поскольку мне они абсолютно не понравились - схематично, монотонно, местами совершенно непонятно. Наткнулась на это приложение и теперь пользуюсь им с удовольствием. В нем большое количество разнообразных тренировок и программ, которые исполнены просто фантастически. Тренироки в формате видео-занятий, тренеры занимаются с тобой вместе и комментируют многие непонятные моменты. Михаил Прыгунов меня просто поразил - энергия так и прет. Для меня это лучшее приложение, ведь с его помощью, я занимаюсь дома и есть результат.
    Виктор Гость Клиент
    25.03.2021 13:41
    +5
    Сейчас, когда в стране все еще высок уровень заболеваний и лишний раз не охота , то в тренажерку пока не хожу. Скачал себе на телефон. В нем собрано более 1000 разнообразных тренировок по 40 программам, поэтому каждый найдет что-то для себя. Большим плюсом является то, что не нужно никакого специального оборудования и подготовки, чтобы начать тренировки – почти все программы рассчитаны на работу с собственным весом. Благодаря Fitstars я за месяц сбросил 3 кг.
    Эльза Гость Клиент
    05.02.2021 14:18
    +5
    Это не первое моё приложение для тренировок и наверное самое удачное именно для занятий дома.
    Цель была убрать лишний жирок и подтянуть тело. Достигла её месяца через 2 ежедневных тренировок, но как-то так легко и не принуждённо, думаю потому что очень правильно распределена нагрузка в течение всего комплекса (я занималась по комплексу «Новая жизнь» с Михаилом Прыгуновым). Всем советую

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Профессиональные видеотренировки FitStars: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Фитнес клубы