Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании ТРЕТИЙ ПАРК (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    -39
    219
    20
    Отзывы
    Гость Гость Клиент
    22.11.2018 19:47
    0
    Не в первый раз на маршруте 530 пересаживают из позади идущего автобуса в тот, который стоял в пробке впереди под предлогом того, что машина сломалась... но там, куда приходится пересаживаться пассажиры уже едут и свободных мест практически нет((( Уважаемые, так можно и две машины на маршрут поставить - по половине пути каждая будет провозить пассажиров и возвращаться обратно,- экономия-то какая.
    прохожий Гость Клиент
    11.10.2018 13:23
    0
    сколько заплатили водилам за отзыв? видимо такие водилы и попали седня в лобовое на Ж.Егоровой
    Гость Гость Клиент
    27.09.2018 08:11
    0
    Плевать они хотели на пассажиров.Начальство у них ещё хуже чем водители
    Эльвира Гость Клиент
    17.09.2018 20:43
    0
    17.09.2018 не было автобуса 25 на остановке "Введенская" более 40 минут с 09.07 до 09.47. Это нормально? Автобусы стояли на Крестовском.
    Ольга Гость Клиент
    30.08.2018 21:05
    0
    Водители 177-го маршрута (!!!) Это нечто! Где и кто их обучает вождению? С правилами управления транспортом (общественным!) они , в принципе, даже не знакомы! Вам не известен тот факт, что находясь за рулём, нельзя разговаривать по телефону? Вы же разговариваете от начала маршрута и до конца! Вы ,что - дорогу спрашиваете, куда ехать и где поворачивать? И этот разговор ("иностранннный" громкий) должен слушать весь салон(!!!).Трогаться с места плавно и тормозить Вас не обучали? Объезжать ухабы? Тормозить перед "лежачим полицейским"? Вы же людей возите! Много пожилых, много детей! Не успел ухватиться за поручень... как говорится -"сам виноват!" Всё время нарушения ПДД - "подрезают", обгоняют, играют в "перегонки/догонялки/обгонялки" с маршрутками параллельного направления! На каждом повороте стоИм, как минимум. по 5 минут. Господа! Это не конечные точки Вашего маршрута! И это не Ваш личный драндулет, на котором Вы калымите! Имейте уважение к людям, благодоря которым, Вы имеете работу! Хотелось бы, что бы руководство обратило внимание на работу своих сотрудников!
    бвс Гость
    08.10.2018 13:09
    0
    на 121-м тоже овцеводы через лежачих полицейских на Симонова пролетают на скорости
    Антон Гость
    19.03.2019 19:51
    0
    Все верно замечано,постоянно стоят на промежуточных остановках в прямом смысле по 5 минут,дак еще и с открытими дверьми,ездят нарушая все пдд,поворот на лево с краней правой полосы,проезд на красный,остановки вне остановки общественного транспорта,кондуктора либо нет,либо он сидит в кабине водителя с ним,при покупке билета ,кондуктор в наглую предлогает проехать за 30рублей,но не отрывая билет...
    дарья Гость Клиент
    28.08.2018 18:44
    +3
    маршрутка№235 приезжает к Жемчужной плазе раз в 10-15 минут.Ехать с утра(7-8 часов) крайне неудобно,раньше было совсем по-другому,ждать не нужно было.
    Всегда ли теперь так будет?
    Сардор Гость Клиент
    29.07.2018 06:43
    0
    Маршрут #306 все водители тупее. По расписаниями не может работать. Сегодня 29.07.2018 ждал первый маршрута с 06:00 до 06:35 ( ул Доблести)
    Гость Гость Клиент
    26.07.2018 08:24
    0
    Невозможно дождаться . Работает наверное 1 маршрутка . Жду 1:15
    Ксения Гость Клиент
    16.06.2018 13:06
    0
    170 маршрутку не дождаться! Каждый раз минимум 30 минут ожидания, по выходным и час можно простоять!
    Филипп Гость Клиент
    24.05.2018 19:24
    +5
    Работаю водителем на автобусе. Из плюсов работы могу назвать нормированный график и достойные деньги. Из недостатков - сложно подмениться.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям